0113やまなしおちなしいみななし2022/09/10(土) 12:53:21.78ID:??? >>94 ジュースとパンは毎日たべるから買い足さないと足りないわ ジュースは1リットル100円のやつよパンは超熟だけど160円くらいするわよね? 卵とかハムとか毎日食べるの買い足すと多分すぐなくなるわ