昨日行ったスーパーでねぇ食用菊が売っててぇおかしゃが買う?って聞いてきたんだけどでも200円だしなぁちょと高いよぉ150円くらいだったらねぇってモゴモゴ言ってたのぉ
今日同じスーパーで前の日お店の人にえのき茸安くなるよって教えてもろてたから行ったら食用菊150円の袋出来ててぇ😳💦
めちゃくちゃ申し訳なくなったぁちゃんと買ったよぉありがとぉございましゅ