気になった歯ブラシがまとめ買い1本100円以下で安売りしてたけど冒険すぎるからお試し2本買ったら人生の中で一番良くてセットの方買おうとしたらあの時の特別価格だっただけで普通に本1本150円になってて婆は泣いた
どうしてあの時セットをまとめて買っておかなかったの