0528名無しさん@ピンキー (ワッチョイ)2024/07/28(日) 13:50:51.920 マジでスーパーでそんなもん買うくらいならレトルトのやつ自分で作るか+100円200円出して弁当屋かコンビニで買った方がマシやぞ