0330名無しさん@ピンキー (ワッチョイ)2025/04/14(月) 14:02:50.790 これだゆ 9個入りで1000円だったから普通にきんつば買うのと同じなので近所のスーパーでもすぐに売り切れてたゆ https://pbs.twimg.com/media/GodN3EnWcAAdwz0.jpg