ラブを買ってビデオ通話したほうが楽。
通話10分につき5ラブが消費され、5個750円から購入可能です。
顔1のお金もかからない。
ラブの料金
ラブ 料金
5個 750円
15個(50円お得) 2,200円
30個(200円お得) 4,300円
60個(500円お得) 8,500円
200個(2,000円お得) 28,000円
350個(5,500円お得) 47,000円
770個(15,500円お得) 100,000円
まとめて買うほど1ラブあたりの単価が下がるので(1ラブ130円〜)、ビデオ通話を多く利用する予定がある男性はまとめ買いをしたほうがお得です。
そして、ラブを100個以上保有していると5分間の「お試し通話」が利用でき、最初の5分間はラブを消費することなく通話が可能です。